Общероссийский форум - Ателье (Klassika & Avangard)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общероссийский форум - Ателье (Klassika & Avangard) » Прочие услуги » Пробив сотовых (любые операторы). Детализация вызовов.

Пробив сотовых (любые операторы). Детализация вызовов.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Друзья, всем привет.

Есть возможность пробить сотовые телефоны. Сделать детализацию вызовов/звонков чужих номеров.

Итак, поехали...

Пробив/предоставление информации из базы операторов Билайн, Мегафон, МТС и проч.

Детализация вызовов. Пробив номеров сотовых операторов. Пробив мобильника.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/a5c6257e85fbfe20c497c94d5f8e5b35.gif

Пробив (данные из базы оператора) - 1 000 рублей (Вся Россия).

Детализация (месяц) - 5 000 рублей.

Детализация с БС (базовые станции/вышки) - 20 000 рублей/месяц (Москва и область), 30 000 рублей/месяц (СПб и область)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/93d9ffa9895d79d9e098bdc1e039358d.jpg

Пробив (данные из базы оператора) - от 1 500 до 3 500 рублей, в зависимости от региона (Вся Россия).

Детализация (месяц) - 25 000 рублей.

Детализация с БС (базовые станции/вышки) - 20 000 рублей/месяц (Москва и область), 30 000 рублей/месяц (СПб и область)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/6218f4b453f969171be27a154dc6f5b6.jpg

Пробив (данные из базы оператора) - 1 000 рублей (Вся Россия).

Детализация (месяц) - 7 000 рублей.

Детализация с БС (базовые станции/вышки) - 20 000 рублей/месяц (Москва и область), 30 000 рублей/месяц (вся Россия)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/d637e1995e9ed15913b699d535c95e66.jpg

Пробив (данные из базы оператора) - 2 500 рублей (Вся Россия).

Детализация (месяц) - 12 000 рублей.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/0d11c520b202361d9da2859c9a3759d3.jpeg

Другие операторы (Мотив, Смартс, Таттелеком, Yota и проч.)

Пробив (данные из базы оператора) - 4 500 рублей (Вся Россия).

Внимание!!

Если на номере стоит переадресация или же номер не зарегистрирован (интернет телефония, покупка в метро и проч.) - услуга считается оказанной.

__________________________________________________________________________________________

Поиск номеров по ФИО и паспортным данным.

Билайн (вся Россия) - 1 000 рублей, вне зависимости от результата. Каждый найденный номер - 300 рублей.

Мегафон (МСК) - 2 500 рублей, вне зависимости от результата. Каждый найденный номер - 300 рублей.

МТС (вся Россия) - 1 000 рублей, вне зависимости от результата. Каждый найденный номер - 300 рублей.

__________________________________________________________________________________________

Детализация СМС/SMS.

Детализация SMS [Билайн, Мегафон, МТС] (Текст всех исходящих и входящих сообщений):

МСК, СПб (минимум месяц) - 120 000 рублей.

Астрахань, Волгоград, Воронежская область, Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Калмыкия, Краснодарский край, Крым (только МТС), Липецкая область, Новгород, Осетия, Ростовская область, Рязанская область, Сочи (только Билайн), Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область, Тверская область, Татарстан, Чечня (минимум месяц) - 200 000 рублей.

___

Все вопросы можете задавать в ЛС или на почту richard.torredo@gmail.com

KeyWords: Пробить номер, пробить номера, пробить номер телефона, пробить сотовый, пробить сотовый телефон, пробить мобильный, пробить мобильный номер, пробить владельца телефона, найти номер мобильного телефона, пробить/найти номера сотовых телефонов, сотовые номера. Детализация, детализация Билайн, детализация Мегафон, детализация МТС, детализация вызовов, сделать детализацию звонков, детализация звонков, детализация звонков Билайн, детализация звонков Мегафон, детализация звонков МТС, распечатка звонков, распечатка звонков Билайн, распечатка звонков Мегафон, распечатка звонков МТС.

Отредактировано Ричард Торредо (2016-02-04 00:48:07)

0

2

Ух ты! Связи наработал?))
Давай проверю что ли тебя, два номерка в ЛС скинул.

0

3

Winscons написал(а):

Ну смс и бс детализацию, на сколько я знаю, делают через определенные структурные организации. Так что получается наработал!

Рич, успешной работы тебе, только тут не знаю кому это может пригодиться. Меховой биз забросил что ли?!

0

4

Winscons написал(а):

Давай проверю что ли тебя, два номерка в ЛС скинул.

Ок, отправил начальник))

Klassika & Avangard написал(а):

Winscons написал(а):

Ну смс и бс детализацию, на сколько я знаю, делают через определенные структурные организации. Так что получается наработал!

Рич, успешной работы тебе, только тут не знаю кому это может пригодиться. Меховой биз забросил что ли?!

Ага, спасибо.

.. а по меху, не, не бросил, просто не сезон уже. Сейчас вообще на Китай пока подсели в плане фурнитуры и свадебной атрибутики.

В целом: чем больше услуг, тем лучше, заодно и контрагентов своих проверять будем, а то желающих в этот сезон было много с рассрочкой платежа поработать, теперь хоть буду знать, кто и откуда :smoke:

0

5

Ну спасибо Ричард, проверку прошел на отлично.

Скинул ему два номерка, один свой, один подруги, все сделано просто шикарно. Прислан скрин программы (или как она там называется), где все данные.

Теперь он знает где мы живем  :(

0

6

а сроки какие?

0

7

Dobry написал(а):

а сроки какие?

В течение дня как правило. Так же в ЛС ответил вам.
Спасибо.

0

8

Спасибо пробив получен, все отлично. Мои рекомендации, круто просто!!!  :cool:

Если честно, думал лохотрон какой-нибудь )))

Отредактировано Dobry (2015-03-11 13:01:08)

0

9

Dobry написал(а):

Спасибо пробив получен, все отлично. Мои рекомендации, круто просто!!!  :cool:

Если честно, думал лохотрон какой-нибудь )))

Отредактировано Dobry (Сегодня 13:01:08)

Ричард не такой, он хороший)

У меня вопрос, Рич, можешь ли посмотреть на ком был номер. Просто он уже месяца 3-4 не активен, а с него меня доставал один парниша, хочу хоть узнать, кто это был?!

0

10

Ричард
Здравствуйте! А вы можете блокировать номера или поставить переадресацию с чужого номера на мой?

0

Вы здесь » Общероссийский форум - Ателье (Klassika & Avangard) » Прочие услуги » Пробив сотовых (любые операторы). Детализация вызовов.