Общероссийский форум - Ателье (Klassika & Avangard)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общероссийский форум - Ателье (Klassika & Avangard) » Прочие услуги » Пробив сотовых (любые операторы). Детализация вызовов.

Пробив сотовых (любые операторы). Детализация вызовов.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Надежда написал(а):

Dobry написал(а):

Спасибо пробив получен, все отлично. Мои рекомендации, круто просто!!!  :cool:

Если честно, думал лохотрон какой-нибудь )))

Отредактировано Dobry (Сегодня 13:01:08)

Ричард не такой, он хороший)

У меня вопрос, Рич, можешь ли посмотреть на ком был номер. Просто он уже месяца 3-4 не активен, а с него меня доставал один парниша, хочу хоть узнать, кто это был?!

Спасибо Надюш.. Конечно сделаю, в личку тебе отписал)))

Вова Карасев написал(а):

Ричард
Здравствуйте! А вы можете блокировать номера или поставить переадресацию с чужого номера на мой?

Подпись автора

http://kursk.auto.ru/ - любые авто, на любой вкус и кошелек.

Да, конечно. Пишите по контактам, все сделаем.

0

12

Пробили Питерский мегафон два номера, огромное спасибо. Будем обращаться еще, очень помогли нам. Наши рекомендации.

0

13

Здравствуйте ! А если 4 номера, есть скидки?

0

14

Qwerty77 написал(а):

Здравствуйте ! А если 4 номера, есть скидки?

За 4 номера - сделаем скидку на общую сумму в размере 500 рублей. Обращайтесь по контактам из первого поста.
Спасибо.

0

15

Огромный респект! Пробили два номера билайна, просто супер, не знаю как вы это делаете, но я ваш клиент.
Жалко в соц сетях нету аккаунта, а то бы репост обеспечен, мой акк если кому надо https://vk.com/id290087771 , надеюсь не забанят)))

0

16

Спасибо большое. Все получила, очень рада. Отправила еще одну заявку на почту  :blush:

0

17

Получил на почту свой заказ, очень рад. Будем работать на постоянной основе. Мои благодарности.

0

18

Спасибо большое!

0

19

Отличная работа!! Рад неимоверно!!! Не, правда, ни какого сарказма, все четко как в аптеке)))
Успехов в работе, по больше котов с баблом)))

0

20

Djein написал(а):

Отличная работа!! Рад неимоверно!!! Не, правда, ни какого сарказма, все четко как в аптеке)))
Успехов в работе, по больше котов с баблом)))

Спасибо Жень)

0

Вы здесь » Общероссийский форум - Ателье (Klassika & Avangard) » Прочие услуги » Пробив сотовых (любые операторы). Детализация вызовов.